Горожанка заподозрена в краже очков из "Форума"

1873

3 октября 2012, 12:35

Вчера в Саратове сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнюю женщину, подозреваемую в краже солнцезащитных очков "Givenchy" из торгового центра.

Как сообщили в правоохранительных органах, 14 сентября подозреваемая, находясь в ТЦ "Форум", похитила из магазина "Иль де Боте" солнцезащитные очки стоимостью 15 тысяч рублей.

В настоящее время похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело. С подозреваемой взята подписка о невыезде.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости