Иномарка задавила пенсионерку на пешеходном переходе

2308

3 октября 2012, 09:27

Вчера около 20.00 в Марксовском районе Саратовской области на 329 км автодороги "Самара - Волгоград" автомобиль "ГАЗ-3717" столкнулся с мотоциклом "Днепр".

По информации регионального УГИБДД, 53-летний водитель "ГАЗели" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 23-летний мотоциклист скончался на месте, двое пассажиров (23-летний мужчина и 22-летняя девушка) двухколесного транспорта госпитализированы в лечебное учреждение.

В тот же день около 12.30 в Балакове напротив дома № 49 по Саратовскому шоссе "ВАЗ-2101" во время поворота столкнулся с "Вольво XC-90" под управлением 47-летнего мужчины.

По сообщению дорожных полицейских, в результате аварии 79-летний водитель "копейки" скончался на месте.

Вчера около 16.00 в Энгельсе на перекрестке улиц Лесозаводская и Красноярская 60-летний водитель автомобиля "Субару" задавил пенсионерку прямо на пешеходном переходе.

В результате столкновения 70-летняя пострадавшая госпитализирована в Энгельсскую ЦРБ.

Несколькими часами ранее в Энгельсе на перекрестке улицы Менделеева и проспекта Строителей "Рено Лагуна" столкнулась с "ВАЗ-210540", двигавшимся по встречной полосе.

В результате столкновения двое несовершеннолетних пассажиров (5 лет и 1 год) "Жигулей" госпитализированы в больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости