Саратовстат поощрил Олега Грищенко "за каждодневную помощь"
3 октября 2012, 10:23

В эти минуты в мэрии Саратова проходит ПДС при замглавы администрации города Александре Буренине.
Присутствуют депутаты облдумы, главы районных администраций, представители территориальных управлений федеральных органов власти, председатель региональной ОП Александр Ландо и другие приглашенные.
В начале мероприятия глава Саратовстата Сергей Наумов вручил награды (в основном грамоты) ведомства за организацию последней переписи населения.
Поощрениями отмечены коллектив мэрии, замглавы города Виктор Малетин, и.о. замглавы администрации города Дмитрий Федотов, главы районных администраций - Вячеслав Наталичев, Сергей Пилипенко, Валерий Сараев, Вадим Дубривный и другие чиновники.
"Награжден, конечно, и глава Саратова Олег Васильевич Грищенко. Он практически ежедневно оказывает нам помощь", - заявил Наумов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

