Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе
4 октября 2012, 09:21

Вчера около 17.30 на улице Ломоносова в Энгельсе Саратовской области автомобиль "Киа" под управлением 52-летнего водителя сбил 10-летнего мальчика. Как сообщает областная ГИБДД, ученик 4-го класса переходил проезжую часть по пешеходному переходу. С различными травмами пострадавший госпитализирован в ЦРБ.
В тот же день примерно в 8 утра около дома № 43 по улице Набережная Леонова в Балакове автомобиль "Лада-Приора" совершил наезд на несовершеннолетнюю ученицу 3-го класса. По данным областного УГИБДД, 9-летняя пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девочка госпитализирована в лечебное учреждение.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




