Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

2123

4 октября 2012, 09:21

Вчера около 17.30 на улице Ломоносова в Энгельсе Саратовской области автомобиль "Киа" под управлением 52-летнего водителя сбил 10-летнего мальчика. Как сообщает областная ГИБДД, ученик 4-го класса переходил проезжую часть по пешеходному переходу. С различными травмами пострадавший госпитализирован в ЦРБ.

В тот же день примерно в 8 утра около дома № 43 по улице Набережная Леонова в Балакове автомобиль "Лада-Приора" совершил наезд на несовершеннолетнюю ученицу 3-го класса. По данным областного УГИБДД, 9-летняя пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девочка госпитализирована в лечебное учреждение.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости