На вокзале задержан гражданин с пакетом марихуаны

1715

4 октября 2012, 11:32

Вчера, около 23.00, на железнодорожном вокзале Екатериновки Саратовской области задержан ранее судимый, безработный 41-летний житель Энгельса. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

В рамках специальной операции "Мак", у него изъят полиэтиленовый пакет с марихуаной массой 163,08 гр. Мужчина пояснил полицейским, что собрал зелье около дома для личного употребления. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости