Саратовские гандболисты уступили в домашнем матче

1527

4 октября 2012, 17:41

Только что гандболисты "СГАУ-Саратов" потерпели первое домашнее поражение. Пропустив на последней минуте пенальти, они уступили "УГНТУ-ВНЗМ" (Уфа) – 25:26.

Вчера день был более удачным. Саратовские гандболисты одержали победу над командой высшей лиги-2011/12 "СКИФ" (Омск) со счетом 30:33. У "СГАУ-Саратов" по семь мячей забили Александр Сочнев и Владимир Попов.

После двух туров наша команда делит третье место в турнирной таблице.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости