В Энгельсе хулиганы испортили стелу "Георгиевские ленточки"

2023

5 октября 2012, 09:05

В Энгельсе Саратовской области вандалы испортили стелу "Георгиевские ленточки".

"Она установлена в сквере у Летного городка. Вечером здесь собирается много молодежи и подростков.

Жители этого района, среди которых немало ветеранов войны, возмущены этим фактом. В тёмное время суток здесь не дежурят представители полиции, и это делает поступки вандалов безнаказанными.

Этот сквер является не только местом отдыха, но и местом проведения ежегодной акции "Свеча памяти", в которой принимают участие сотни жителей города. Стелу установили здесь несколько лет назад, после строительства этого сквера. Раньше она находилась на месте нынешнего "Макдоналдса" в районе школы №1", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" местные жители.  

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости