В Энгельсе Саратовской области вандалы испортили стелу "Георгиевские ленточки".
"Она установлена в сквере у Летного городка. Вечером здесь собирается много молодежи и подростков.
Жители этого района, среди которых немало ветеранов войны, возмущены этим фактом. В тёмное время суток здесь не дежурят представители полиции, и это делает поступки вандалов безнаказанными.
Этот сквер является не только местом отдыха, но и местом проведения ежегодной акции "Свеча памяти", в которой принимают участие сотни жителей города. Стелу установили здесь несколько лет назад, после строительства этого сквера. Раньше она находилась на месте нынешнего "Макдоналдса" в районе школы №1", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" местные жители.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





