Хоккеисты "Кристалла" прервали безвыигрышную серию домашних матчей.
С декабря прошлого года саратовцы не видели побед своих хоккеистов. И вот – свершилось! Со счетом 4:3 был обыгран "Титан" из подмосковного Клина, шайбы в ворота которого забросили Никита Бирюков, Александр Черников, Максим Зуенков, Денис Полюдов. После матча главный тренер "Кристалла" Владимир Куплинов сказал:
- Для нас каждая игра, как последний бой. В игре с Альметьевском удаления и ошибки привели к проигрышу 0:4, но ребята тогда сумели собраться. Мы объяснили, что нужно искать свою игру, отступать нам некуда. Накануне игр разговаривали со всеми ребятами о том, что надо брать очки, что психологическая яма уже настолько глубокая, что мы будем не только не уверены на льду, но и между собой станем общаться неуверенно. Поэтому сегодня вышли и, благо, забили первыми, потом второй гол, но опять ошибки привели к счету 2:2. Были и у соперника моменты, но выручил вратарь. Вчера вечером саратовцы встречались с новичком ВХЛ – краснодарской "Кубанью" – и уступили 2:4. Ворота соперника поразили Сергей Горлов и Максим Новожилов, последнюю шайбу гости забросили в пустые ворота нашей команды.
Завтра в 18.30 "Кристалл" принимает ХК ВМФ (Санкт-Петербург).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте







