Отопсезон. Жителям области обещают подать тепло "к вечеру"

2330

9 октября 2012, 13:24

На проходящей в эти минуты пресс-конференции замминистра строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Романов рассказывает о начале отопсезона в регионе.

По его словам, отопительный сезон начинается уже сегодня, и "к вечеру начнется подача тепла в жилые дома".

"В целом ситуация благоприятная. По горячему водоснабжению процент готовности составляет 93%", - пояснил Романов.

Чиновник также заметил, что "некоторые трудности возникали в связи с высокой задолженностью за ЖКУ".

"Что касается платы за ресурсы, то с газом и электроэнергией проблемы решены - достигнуты определенные договоренности", - сказал заместитель министра.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости