Отопсезон. Жителям области обещают подать тепло "к вечеру"
9 октября 2012, 13:24

На проходящей в эти минуты пресс-конференции замминистра строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Романов рассказывает о начале отопсезона в регионе.
По его словам, отопительный сезон начинается уже сегодня, и "к вечеру начнется подача тепла в жилые дома".
"В целом ситуация благоприятная. По горячему водоснабжению процент готовности составляет 93%", - пояснил Романов.
Чиновник также заметил, что "некоторые трудности возникали в связи с высокой задолженностью за ЖКУ".
"Что касается платы за ресурсы, то с газом и электроэнергией проблемы решены - достигнуты определенные договоренности", - сказал заместитель министра.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




