Сотрудница саратовского МУП стала жертвой мошенников

1612

9 октября 2012, 12:28

Очередной жертвой телефонных мошенников в Саратове стала 55-летняя сотрудница МУПП "Саратовводоканал".

Как сообщили в правоохранительных органах, вчера на сотовый телефон женщины пришло SMS-сообщение.

В тексте говорилось, что у нее заблокирована банковская карта и для того, чтобы ее разблокировать, необходимо перевести деньги на указанные два телефонных номера (зарегистрированы в Самарской области).

Женщина выполнила поручение аферистов - перевела 7624 рубля. 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости