Выборы в облдуму. ТИК начали испытывать дефицит открепительных

2059

9 октября 2012, 16:35

Только что завершилось заседание избирательной комиссии Саратовской области. Под занавес мероприятия было озвучено заявление ТИК Новобурасского района.

Как рассказал секретарь облизбиркома Александр Бурмак, ТИК просит дополнительно выделить ей 150 открепительных удостоверений.

Такая просьба не вызвала у присутствующих замечаний, и решение удовлетворить ее было принято единогласно.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости