Вчера вечером хоккеисты "Кристалла" (Саратов) были разгромлены ХК ВМФ из Санкт-Петербурга – 1:8.
На гол Евгения Усова (12-я минута) гости начали отвечать во втором периоде, используя ошибки обороны саратовцев. Не помогла "Кристаллу" замена вратаря: Павел Горюнов, вышедший при счете 1:6, за 11 с половиной минут пропустил дважды.
После матча тренер нашей команды Владимир Куплинов был мрачнее тучи:
- По своей команде хочу сказать: первый период выдержали, а второй для нас, как камень преткновения. Не понятно, с чем это связано.. Пропустили второй гол, третий, и команда деморализовалась. Два удаления в начале третьего периода окончательно сломали ее. Больше нечего сказать. Команда не выполнила игровое задание, в ней не нашлось лидера. Кроме вратаря Анисимова, который тоже после пятой или четвертой шайбы сломался. Все остальное, если коротко сказать: без дисциплины, без характера, без уважения и ответственности перед своими зрителями вот такие получаются результаты. Будем делать выводы.
14 октября "Кристалл" играет на выезде против "Тороса" (Нефтекамск, Башкортостан).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте








