Баскетболисты "Автодора" уступили "питерским профессионалам"
12 октября 2012, 16:17

Вчера вечером в домашнем матче Кубка России баскетболисты "Автодора" уступили клубу профессиональной лиги - "Спартаку" (Санкт-Петербург).
Лишь в последней четверти встречи элитному коллективу удалось доказать свое преимущество в классе (23:4); в результате итоговый счет матча составил 76:57 в пользу питерской команды. Самым результативным у хозяев был Сергей Торопов, набравший 11 очков.
Ответный матч должен состояться 23 октября в Санкт-Петербурге, а 18 октября в Екатеринбурге "Автодору" предстоит встреча с местным "Уралом".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




