Баскетболисты "Автодора" уступили "питерским профессионалам"

1494

12 октября 2012, 16:17

Вчера вечером в домашнем матче Кубка России баскетболисты "Автодора" уступили клубу профессиональной лиги - "Спартаку" (Санкт-Петербург).

Лишь в последней четверти встречи элитному коллективу удалось доказать свое преимущество в классе (23:4); в результате итоговый счет матча составил 76:57 в пользу питерской команды. Самым результативным у хозяев был Сергей Торопов, набравший 11 очков.

Ответный матч должен состояться 23 октября в Санкт-Петербурге, а 18 октября в Екатеринбурге "Автодору" предстоит встреча с местным "Уралом".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости