"Экономист-СГСЭУ" одержал первую победу на Кубке Европы

1002

12 октября 2012, 10:54

Вчера вечером в Эйлате (Израиль) стартовал Кубок Европы среди клубов по шахматам.

Саратовский "Экономист-СГСЭУ", ведомый лучшим шахматистом области Евгением Томашевским, обыграл со счетом 5:1 итальянский "Obiettive Risarcimento". Верх в своих партиях взяли Томашевский, Дмитрий Андрейкин, Евгений Алексеев, Александр Моисеенко, ничьих добились Ян Непомнящий и новичок саратовцев Игорь Лысый. Сегодня "Экономист-СГСЭУ" играет с "G-Team Novy Bor" (Чехия).

Лучшая шахматистка области Наталия Погонина в своей первой партии разошлась миром с Мариной Романько, а ее АВС (Краснотурьинск, Свердловская область) проиграл "Югре" (Ханты-Мансийск) 1,5:2,5. За сибирячек на первой доске играла Баира Кованова, которая уступила Катерине Лагно.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости