Возобновлено движение по трассе в Энгельсском районе

2037

12 октября 2012, 13:11

Сегодня в 3 часа ночи возобновилось движение на участке трассы "Самара-Волгоград" в Энгельсском районе Саратовской области.

По информации регионального комитета дорожного хозяйства, "для проведения ремонтно-восстановительных работ было задействовано 8 единиц дорожно-строительной и специализированной техники, специального оборудования".

Напомним, вчера на 436-289 км трассы произошло разрушение водопропускной трубы, из-за чего было прекращено движение автотранспорта на указанном отрезке дороги.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости