УФСИН начало проверку по факту самоубийства заключенного колонии
12 октября 2012, 15:16

УФСИН России по Саратовской области проводит проверку по факту гибели 22-летнего заключенного в ИК № 13 (Энгельсский район).
Об этом нашему агентству рассказала пресс-секретарь управления Юлия Пенькова.
"Приговор ему выносил Пугачевский районный суд 3 августа 2010 года по ст. 158 ч. 2 (Кража), ст. 161 ч. 2 (Грабеж), ст. 150 ч.4 (Вовлечение в преступление несовершеннолетнего) УК РФ. Ему было назначено наказание в виде 6 лет 8 месяцев колонии общего режима", - заявила собеседница "Взгляда-инфо".
Напомним, по предварительной версии, мужчина покончил с собой через повешение вчера, около 17.00, на территории промзоны исправительного учреждения. Орудием суицида стала веревка.
Из неофициальных источников нашему агентству стало известно имя самоубийцы - Алексей Нагаев.
Предсмертной записки заключенный не оставил.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




