На выборах в Саратове работал внук Зюганова

3771

15 октября 2012, 14:25

В эти минуты в Саратовском обкоме КПРФ проходит пресс-конференция депутата Государственной думы РФ Ольги Алимовой. Общаться с журналистами ей помогают кандидаты в депутаты облдумы от коммунистической партии.

"Выборы с каждым разом проходят "все честнее и честнее". Это уже не кошмар, а ужас, ужас, ужас. Все политические партии, кроме "Единой России" и ее сателлитов, таких, как "Коммунисты России", радовались, когда получили хорошие номера в списке. Они, конечно, забрали проценты у КПРФ, но не столько, сколько хотелось, поэтому они и нарисовали", - сказала в начале встречи Алимова.

"Использовался весь набор технологий, чтобы удержать власть любым путем", - добавила депутат ГД. Она выразила сомнение не только в результатах по процентам, но и по явке, которая резко выросла в последние часы голосования.

"У нас был большой десант представителей из других регионов, которые тоже встречались с нарушениями. Но то, что они увидели в Саратове, поразило их воображение. Приехал внук Зюганова – Леонид Андреевич. Он убедился в этом, и у него было одно слово – "жесть", - подчеркнула Алимова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости