В Ленинском районе "Мерседес" сбил женщину

2738

18 октября 2012, 09:06

Вчера утром, около 8.40, в Саратове на перекрестке улиц Гвардейской и Бережной произошло ДТП. 46-летний водитель "десятки" нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с мотоциклом "Ямаха".

В результате аварии 30-летний мотоциклист госпитализирован в больницу.

Вечером того же дня, в 19.10, в Ленинском районе произошла еще одна авария. Напротив дома №4 по улице Мамонтовой 31-летняя женщина переходила проезжую часть в неположенном месте. Там ее сбил 35-летний водитель на автомобиле "Мерседес".

Пешеход с травмами была доставлена в городскую клиническую больницу.

Вчера около 10.50 в селе Перелюб напротив дома №4 по улице Рабочая 37-летний водитель на "Ауди-100" не справился с управлением и врезался во встречную "четырнадцатую".

В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка "ВАЗ-2114"; 54-летний водитель "Жигулей" не пострадал, сообщает региональное УГИБДД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости