Убийство сотрудницы бистро. Уроженец Дагестана сознался в содеянном

3016

25 октября 2012, 12:21

Нашему агентству стали известны подробности уголовного дела, возбужденного по факту убийства 26-летней сотрудницы кафе быстрого питания в Балашове Саратовской области.

Преступление совершено вечером 22 октября. 27-летний уроженец Дагестана нанес женщине ножевое ранение, от которого впоследствии она скончалась в больнице.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в следственном отделе по Балашову СУ СКР области, подозреваемый дал признательные показания. Вчера ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Мотивом преступления стал бытовой конфликт. В тот день около 20.00 подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к павильону, где велась торговля фаст-фудом, и поспросил продавца продать ему пиво и водку.

Женщина уже закрывала магазин; к тому же спиртное там не продавалось. В ходе словесной перепалки уроженец Дагестана достал из куртки нож и нанес один удар в живот потерпевшей. Ранение оказалось смертельным.

Как пояснили в следственном отделе, у женщины осталось двое малолетних детей – 9-летняя дочь и годовалый сын.

Подозреваемый приехал в Саратовскую область из Дагестана около 6 лет назад. Остановился на ПМЖ в Ровенском районе, жил с женщиной гражданским браком и воспитывал двух детей 3 и 5 лет. Периодически ездил в Москву, где подрабатывал на стройках. В тот злополучный вечер он также собирался в столичную командировку, был в Балашове проездом.

Ожидая перевода денег на карту для покупки билета на автобус, подозреваемый в течение дня слонялся по кафетериям города и распивал алкоголь.

Примечательно, что в начале октября этого года мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. За угон автомобиля его приговорили к штрафу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости