Пригородные и междугородные автобусы переходят на зимнее расписание

6873

26 октября 2012, 11:47

В Саратове с 1 ноября прекращают работу автобусные рейсы, отправляющиеся от причала № 2 на Набережной Космонавтов. Об этом сегодня информирует комитет транспорта области.

"Традиционно в этот период на территории области завершается пассажирская речная навигация. Так как в этом году речные перевозки были заменены на автобусные, рейсы, отправляющиеся от причала № 2 на набережной, прекращают свою работу", - сообщает комитет.

Закрывается движение автобусов по маршрутам: "Саратов-Сосновка", "Саратов – Синенькие", "Саратов – Широкий Буерак", "Саратов – Кошели", "Саратов – Шумейка".

Ведомство информирует, что будет изменено расписание автобусов, отправляющихся от автовокзала и Центрального колхозного рынка.

"Так, аналогично прошлому году с конца октября прекращают работу следующие сезонные маршруты: №222 "Саратов (ул. Радищева) - дачи СГУ", №224 "Саратов (Стадион Волга) – Трещиха", №240 "Саратов (ул. Радищева) - п/т «Сокол", №253 "Саратов (Ж/д вокзал) - развилка на г. Маркс", №299 "Саратов - Широкий Буерак", №383 "Саратов (Стадион Волга) – Сосновка", №410 "Саратов (ЦКР) - Красный Яр", - отмечается в сообщении.

С полным расписанием пригородных и междугородных маршрутов можно ознакомиться на сайте комитета в разделе "Расписание движение транспорта".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.55 1 2 3 4 5

Главные новости