В колониях области решили усовершенствовать систему безопасности

1665

30 октября 2012, 11:22

УФСИН по Саратовской области объявило ряд открытых аукционов на закупку аппаратуры для систем безопасности исправительных учреждений. Об этом сообщает сайт "Госзакупки".

Управление областными тюрьмами намерено приобрести радиолучевые малогабаритные датчики обнаружения "Василек-ОМ" (16 штук) и "Арбалет-Б" (15 штук) и аналогичные оптические лазерные однопозиционные приборы "Рапира-БМ" (13 штук), а также запасные принадлежности к интегрированным системам безопасности.

Несколько лотов разыгрывается и под нужды конкретных учреждений регионального УФСИН. Так, СИЗО №1 и ИК №13 требуется дооборудование и монтаж системы тревожно-охранной сигнализации и видеонаблюдения, входящей в состав интегрированного комплекса безопасности "Рубеж-08". Аналогичные работы требуется провести в ИК №2 (доработка комплекса ИСБ "Пахра-М") и в ИК №4 (ИСБ "Пахра-К").

Начальная (максимальная) стоимость всех лотов составляет более 3,5 млн. рублей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости