Ведущий специалист "Лепты" отмечает юбилей

3151

15 ноября 2012, 10:33

Сегодня 60-летний юбилей празднует ведущий специалист по вопросам недвижимости группы компаний "Лепта" Валерий Елисеев.

Валерий Анатольевич окончил факультет геологии Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. В 1991 году начал сотрудничать с фирмой "Лепта", а в 1993 году стал ее коммерческим директором.

Сейчас Валерий Анатольевич - ведущий специалист "Лепта-Недвижимость", группы компаний "Лепта" по вопросам недвижимости.

"ГК "Лепта" перед началом строительства каждого дома производит отселение жителей из аварийного и ветхого жилья, расположенного на земельных участках, предназначенных под строительство. Валерий Анатольевич, специалист высокого уровня, обеспечил сотни семей, тысячи жителей нашего города благоустроенным жильем с учетом их требований. Работа с людьми, а особенно с теми, кто проживает в старом жилфонде, под силу только терпеливым, коммуникабельным, обладающими особыми человеческими качествами специалистам. Таким специалистом, безусловно, является Елисеев Валерий Анатольевич. Фирма "Лепта-Н" - член Российской Гильдии Риэлторов, а Елисеев В.А. является сертифицированным брокером Российской Гильдии Риэлторов. Он неоднократно поощрялся грамотами и премиями ГК "Лепта", в 2006 году был награжден грамотой администрации г. Саратова за добросовестный и многолетний труд и в связи с 15-летием фирмы "Лепта", - сообщают представители девелоперской компании.

В руководстве "Лепты" полагают, что "Елисеев Валерий Анатольевич достоин быть награжден почетной грамотой губернатора Саратовской области".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости