За выходные пять саратовцев покончили с собой
19 ноября 2012, 10:07

За минувшие выходные пять жителей Саратовской области свели счеты с жизнью.
Вечером в пятницу, 16 ноября, в с. Алмазово Балашовского района повесился 40-летний мужчина. Предсмертной записки самоубийца не оставил.
Аналогичным образом в минувшую субботу ушел из жизни 35-летний житель Кировского района Саратова. Мужчину нашли повешенным в кухне собственной квартиры по ул. Навашина. На месте найдена предсмертная записка: "Я всех люблю".
В этот же день в Базарном Карабулаке во дворе дома по ул. 1-й Ленинский переулок петлю на шее затянул 71-летний пенсионер. Самоубийца оставил записку: "Не хочу так больше жить, прошу никого не винить".
В селе Александровка Новобурасского района добровольно ушел из жизни 59-летний мужчина, злоупотреблявший спиртными напитками. Его тело нашли повешенным в собственной квартире.
А в пос. Новопушкинский Энгельсского района повесилась 40-летняя женщина. Известно, что при жизни она страдала запоями.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

