Драка в квартире на Тархова закончилась гибелью пенсионера
20 ноября 2012, 09:33

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова регионального СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины.
Об этом нашему агентству рассказали в пресс-службе ведомства. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По данным следствия, вечером 18 ноября в одной из квартир дома по улице Тархова между 65-летним мужчиной и 36-летним гражданином возникла ссора с последующей дракой.
"Последний нанес несколько ударов в грудь и голову своему оппоненту. Пожилого человека госпитализировали в лечебное учреждение, где на следующий день от полученных травм скончался", - пояснили в СУ СКР.
Подозреваемый задержан, и уже дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




