На проходящем в эти минуты заседании комиссии при правительстве Саратовской области по обеспечению безопасности дорожного движения участники затронули резонансное ДТП на улице Тархова.
Докладывая о ситуации с аварийностью на дорогах области, и.о. начальника регионального УГИБДД Павел Свиридов дал понять, что автокатастрофа стала возможной, в том числе из-за недостатков в работе муниципальной власти в сфере дорожно-транспортного хозяйства.
По словам выступающего, на месте ДТП дорожная разметка была плохо различима, отсутствовало пешеходное ограждение, а улица плохо освещена.
"Основной причиной неудовлетворительного состояния дорог является недостаток финансирования", – пояснил и.о. начальника УГИБДД, говоря о повсеместном характере подобных недочетов.
Фото Константина Халина
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте














