Избитый на проспекте Кирова мужчина скончался в больнице
5 декабря 2012, 12:21

Вчера в 1-й городской больнице Саратова скончался 32-летний мужчина, пострадавший в ходе драки на проспекте Кирова.
Как сообщили в правоохранительных органах, во вторник, 20 ноября, полицейским пришлось применять оружие для пресечения беспорядков на проспекте Кирова.
Инцидент произошел в два часа ночи у дома №29. Прибывшая на место ЧП группа "Заслона" задержала хулигана. Им оказался 28-летний безработный саратовец. Гражданин находился в сильном алкогольном опьянении. Установлено, что ранее он был судим за наркотики.
Пострадавшему мужчине медики поставили диагноз: "внутричерепная гематома, ушиб головного мозга". Спустя две недели он скончался в реанимации, не приходя в сознание.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.1 УК РФ " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




