"Кристалл" проиграл в Твери. Комментарий и.о. главного тренера

1423

5 декабря 2012, 09:14

Вчера вечером хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли в Твери ТХК со счетом 1:3.

Открыв счет на 18-й минуте усилиями Максима Бондаренко, наша команда удерживала преимущество до самого второго перерыва. Тверичи отыгрались, когда до сирены на отдых оставалась секунда.

На 49-й минуте им удалось выйти вперед. "Кристалл" не сдавался, дважды убирал с ворот Павла Горюнова, но лишь пропустил третий гол. Это поражение для саратовцев стало вторым подряд.

По итогам встречи и.о. главного тренера нашей команды Андрей Разин сказал следующее:

- Уже третью игру мы сами себе забиваем голы, и происходит это в основном на последних минутах. С ХК "Саров" на последней минуте второго периода умудрились пропустить трижды, проиграли "Динамо" за 25 секунд до конца основного времени. Два периода мы "катали" соперника и в конце дали ему шанс: сами себе привезли гол. Тем не менее в третьем периоде играли очень хорошо, было много моментов. Бились до конца, молодцы. Есть в команде люди, на которых можно положиться.
"Кристалл" продолжает занимать 25-е место в ВХЛ. Завтра его ждет международный матч – в Минске с местной "Юностью-Минск".

Запись матча можно посмотреть здесь.

Фото с сайта ТХК

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости