Хоккеисты с мячом "Универсала" в выходные дважды разгромили 12-кратного чемпиона СССР "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) с одинаковым счетом 9:3.
Вчера в матче было зафиксировано два хет-трика: с игры отличился Андрей Кабанов, с пенальти – Сергей Козлов.
Дублем отметился Александр Силаев, один мяч забил Сергей Артеменко. В субботу у Кабанова – четыре гола, два – у Сергея Гаврилова, по одному – у Юрия Боровикова, Сергея Пантеева и Козлова.
Для корреспондента ИА "Взгляд-инфо" матчи прокомментировал главный тренер саратовцев Альберт Лиходаев:
"Несмотря на крупные счета, матчи держали в напряжении буквально до последних минут. Соперник не сдавался, доставляя нам серьезные проблемы. Игрой команды не слишком доволен. Нам явно не хватает накатанности на большом льду, в этом показателе надо прибавлять. Но погода наконец позволила залить лед, так что будем тренироваться в необходимых условиях. О следующем сопернике, который является новичком высшей лиги, известно мало. Но, считаю, он нам по зубам. При нашей задаче занять первое место в группе нужно обыгрывать любого".
Завтра в 12.00 на стадионе "Динамо" "Универсал" принимает "Никельщик" (Верхний Уфалей, Свердловская область).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

















