Гражданин зарезал друга из-за обиды

1757

20 декабря 2012, 10:17

Вчера в р.п. Самойловка Балашовского района Саратовской области обнаружено тело 26-летнего мужчины с ножевым ранением груди.

По информации регионального СУ СКР, в обеденное время суток трое мужчин распивали спиртные напитки на кухне дома по ул. Дачная. В ходе застолья один из гостей (46-летний мужчина) обиделся на оскорбительные высказывания хозяина жилища в его адрес. После этого подозреваемый схватил нож и ударил обидчика в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался а месте.

Следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Подозреваемый задержан и дает показания.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в следственном управлении.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости