В столкновении трех авто на трассе погибли два человека

2427

24 декабря 2012, 15:59

Сегодня около 7 утра на 397 км. трассы "Сызрань – Волгоград" в Красноармейском районе Саратовской области произошла автокатастрофа. По информации региональной ГИБДД, столкнулись автомобили "ВАЗ-21074", "МАЗ-5440" и "ВАЗ-2110".

В результате ДТП погибли два человека. На место аварии выезжала оперативно-следственная группа.

"В ходе проверки было установлено что, водитель 1959 г.р. (житель Красноармейского района), управляя автомашиной "ВАЗ-21074", двигаясь со стороны с. Первомайское в сторону Красноармейска, в пути следования допустил столкновение с попутной автомашиной "МАЗ-5440" с полуприцепом под управлением водителя 1982 г.р., после чего автомашина "ВАЗ-21074" изменила направление выехала на встречную полосу, и столкнулась со встречной автомашиной "ВАЗ-2110" под управлением водителя 1979 г.р. (жителя г. Ставрополя).

В результате ДТП пассажиры автомашины "ВАЗ-21074": мужчина 1957 г.р. и женщина 1967 г.р. от полученных травм скончались на месте, водитель а/м "ВАЗ-2110" с травмами госпитализирован в лечебное учреждение", - отмечается в сообщении Госавтоинспекции.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости