Главный тренер "Кристалла": "Я в шоке от игры своей команды"

3365

9 января 2013, 08:44

Вчера вечером хоккеисты саратовского "Кристалла" потерпели первое в 2013 году поражение. Матч в Кургане с "Зауральем" долгое время проходил в равной борьбе.

Победный гол хозяева забили за 1 минуту 29 секунд до конца основного времени. Через 38 секунд они еще раз поразили опустевшие ворота соперника – 3:1. У саратовцев отличился Александр Черников.

После матча главный тренер "Кристалла" Андрей Разин сказал: "Я в шоке от игры своей команды. Сегодняшний матч показал, что место, которое мы занимаем, и тот состав, который мы имеем, соответствуют действительности. Как бы я ребят не настраивал, как бы не говорил, что сегодня все будет зависеть от их настроя, складывалось ощущение, что мы идем в лидерах и играем с командой из низов турнирной таблицы. Поэтому и получился такой результат. Решающий пропущенный гол не то, что не логичен, он даже смешон".

В Нижнем Тагиле "Кристалл" удивил высокой результативностью, обыграв идущий в первой десятке "Спутник" 7:4. Дубль сделал Андрей Смирнов, по разу отличились Евгений Орлов, Денис Полюдов, Алексей Трандин, Михаил Рыбалко, Сергей Горлов. Завтра "Кристалл" играет в Тюмени с "Рубином".

Предлагаем читателям посмотреть видео матчей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости