Женщина получила ножевое ранение на лестничной площадке

2970

10 января 2013, 10:27

Сегодня около 2.30 из дома по ул. Пензенская Заводского района Саратова в больницу была госпитализирована 29-летняя женщина с ножевым ранением живота. Пострадавшая пояснила, что получила увечье от своего 22-летнего сожителя.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по "горячим следам". Он оказался любителем "травки" - при нем обнаружена марихуана. Мужчина дал признательные показания.

Он рассказал, что в тот злополучный вечер распивал спиртные напитки в баре. Засидевшись до позднего времени, мужчина обнаружил, что у него закончились деньги. Желание продолжить банкет было велико, поэтому парень отправился за деньгами к своей сожительнице. Однако, женщина на просьбу возлюбленного ответила отказом. Разъяренный мужчина достал нож и нанес своей спутнице один удар в живот – все действие происходило на лестничной площадке.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Кроме того, в отношении задержанного составлен административный протокол по ст. 6.8 КоАП "Незаконный оборот наркотических средств".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости