Британский Институт Стандартов отметил "хорошую практику" ТНК-ВР

1025

17 января 2013, 12:33

В "ТБинформ" (входит в группу компаний ТНК-ВР) успешно прошел ресертификационный аудит системы управления информационными сервисами в сфере автозаправочных комплексов на соответствие международному стандарту ISO/IEC 20000 1:2011.

Аудит провел международный независимый сертификационный орган - Британский Институт Стандартов (BSI). В результате аудита подтверждено полное соответствие требованиям стандарта, более того - в 2 случаях организация работы процессов отмечена как "хорошая практика".

"Внедренная система, кроме очевидных плюсов в области качества предоставляемых услуг, помогает полнее раскрыть потенциал сотрудников компании, вовлечь их в процессы развития организации, - отметила директор филиала ООО "ТБинформ" в г. Рязань Екатерина Фролова. - В 2013-2014 годах мы будем рассматривать возможность расширения области сертификации на все IT-услуги для блока "Переработка и Торговля" компании ТНК-ВР".

На правах рекламы

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости