СУ СКР разыскивает свидетелей убийства у пивного магазина

3866

22 января 2013, 10:13

Следственный отдел по Октябрьскому району города Саратов продолжает расследование уголовного дела по факту гибели 28-летнего предпринимателя Руслана Мамедова.

Напомним, преступление совершено 11 ноября 2012 года около часа ночи у пивного магазина "БирХаус" на пересечении ул. Большая Садовая и 2-я Садовая.

По версии следствия, 22-летний местный житель на почве внезапно возникшей словесной ссоры нанес удар по голове Мамедову, отчего последний упал с крыльца магазина и ударился затылком о бордюрный камень. С диагнозом: "черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, мозговая кома" его госпитализировали в 1-ю городскую больницу, где 22 ноября, не приходя в сознание, он скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

В настоящее время следствию крайне необходима помощь свидетелей произошедшего инцидента.

"Непосредственными очевидцами происшествия явились двое молодых людей, которые в тот момент находились в помещении магазина и наблюдали за конфликтом. Кроме того, сразу после нанесенного удара к пострадавшему для оказания помощи подошли несколько прохожих.

Очевидцев произошедшего, а также лиц, оказывавших помощь пострадавшему или других лиц, кому что-либо известно об указанном конфликте, просьба откликнуться и сообщить об этом старшему следователю следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов Якушеву Алексею Олеговичу по телефонам 8-927-224-13-54, 20-38-53 или 02", – призывают в СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости