Убийца сотрудницы кафе получил 12 лет колонии строгого режима

1681

29 января 2013, 08:45

27-летний Магомеддибир Салимов признан судом виновным в убийстве 26-летней сотрудницы кафе быстрого питания Балашова Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В ходе расследования установлено, что вечером 22 октября прошлого года между обвиняемым, работником общепита и 27-летним посетителем произошла ссора. В результате перепалки Салимов достал, имеющийся при нем нож, и нанес один удар женщине в живот. Потерпевшую доставили в МУЗ "Балашовская ЦРБ", где она, не приходя в сознание, скончалась.

Приговором суда Салимову назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Служители Фемиды также удовлетворили исковые требования родственников убитой на сумму 500 тысяч рублей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости