Дорожная полиция ищет очевидцев "смертельного" ДТП

3235

4 февраля 2013, 08:46

В субботу, 2 февраля, в Балашове Саратовской области под колесами автомобиля погиб пешеход 1965 г.р. ДТП произошло в 22.15 на ул. Республиканская, около дома № 111.

По сообщению ГИБДД области, водитель автомашины (предположительно "ВАЗ-2114") скрылся с места происшествия. В настоящее время ведется его розыск.

Госавтоинспекция призывает очевидцев аварии сообщить информацию в дежурную часть ГИБДД Балашова по номеру: 8(84545) 4-48-01 или в дежурную часть УГИБДД области: (8452) 75-22-43.

В тот же день около 8 утра на 208 км трассы "Самара- Волгоград" в районе п. Заволжский Пугачевского района столкнулись автомобили "Тойота Авенсис" (стоит на учете в Ханты-Мансийском АО) и "Фиат Дукато" (Волгоградская область). В результате ДТП 44-летний пассажир "Тойоты" скончался на месте, водитель данной машины с различными травмами госпитализирован, пояснили в ГИБДД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости