Жители саратовской улицы опасаются сноса гаражей

2677

7 февраля 2013, 15:44

На портале TVSAR вышел сюжет под названием "30 лет не срок", посвященный ситуации, в которой оказались жители домов по ул. Мурманская Саратова.

Как следует из материала, граждане еще в восьмидесятых годах прошлого века построили гаражи перед своим домом, а недавно узнали, что земля, которую они считали своей, уже год как отдана под застройку.

"Пенсионеры и ветераны считают, что власти их обманули. Они рассказали, что когда сами пробовали оформить земельный участок, то получили отказ, а другому человеку удалось получить земельный участок безо всяких проблем. И теперь новый собственник грозит снести гаражи пенсионеров, а вместо этого построить на земельном участке хозяйственные постройки.Более того, на участке предполагаемого строительства проходит теплотрасса. Для защиты своей собственности и коммуникаций они готовы встать на пути тяжелой техники", – говорится в сюжете.

О юридических тонкостях этой истории рассказывал журналист "Взгляда-онлайн" в материале "Новые крепостные" от 30 января 2013 года.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости