Ольга Алимова о съезде КПРФ: "Звучали предложения улучшить облик партии"

1575

26 февраля 2013, 13:26

В эти минуты в саратовском обкоме КПРФ проходит пресс-конференция руководства местных коммунистов – депутата Госдумы Ольги Алимовой, облдепа Сергея Афанасьева.

"Мы приехали со съезда вдохновленные, - заявила Алимова, открывая мероприятие. - Два дня работы съезда совпало с 95-летним юбилеем создания Красной Армии. Не могу сказать, что звучали критические замечания, но звучали предложения, чтобы улучшить облик партии, больше участвовать в баррикадах и протестных движениях, ведь не за горами 2017 год".

После этого она рассказала о наиболее интересных выступлениях участников съезда и результатах голосования по целому ряду вопросов, в том числе по Уставу партии.

"Чуров увидел бы, как правильно проводить голосования", - подчеркнула Ольга Николаевна. Говоря об избрании Валерия Рашкина зампредом ЦК КПРФ, она пояснила, что он будет курировать "организационно-партийные и кадровые вопросы".

Членами ЦК КПРФ от Саратовской области стали Ольга Алимова и Александр Анидалов, а Сергей Афанасьев – членом контрольно-ревизионной комиссии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости