В результате пожара в Росимуществе скончался мужчина

2804

26 февраля 2013, 09:32

По уточненным данным, вчерашний пожар на улице Советской Саратова произошел в здании территориального управления Росимущества. Об этом нашему агентству сообщили в Центре медицины катастроф.

По словам собеседников "Взгляда-инфо", в результате происшествия пострадал 51-летний мужчина – ему стало плохо с сердцем.

"Ему была оказана медицинская помощь на месте, и он был госпитализирован в 1-ую городскую больницу. Позднее гражданин скончался. По предварительным данным, у него была острая коронарная недостаточность", - отметили в ЦМК.

Тем временем, ГУ МЧС сообщает, что пожар произошел на первом этаже. По повышенному номеру вызова к месту выезжали 10 единиц основной и специальной пожарной техники, более 35 человек личного состава и спасатели. Из здания эвакуировали 70 человек.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости