На Чернышевского обнаружен труп мужчины

2756

15 марта 2013, 09:38

В минувшую среду, 13 марта, в квартире дома на улице Чернышевского Заводского района Саратова обнаружено тело 37-летнего мужчины с многочисленными повреждениями.

Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, согласно акту судебно-медицинского обследования, потерпевший скончался в результате тупой травмы головы.

В настоящее время следователями отрабатывается версия о причастности к совершению данного преступления 38-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В тот же день в ЦРБ города Ртищево был доставлен 43-летний мужчина с колото-резанными ранениями груди и сильным кровотечением. На следующий день он скончался.

В совершении преступления подозревается 42-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Проводятся необходимые следственные действия.

Еще одно уголовное дело по той же статье возбудили вчера в Новоузенском СО по факту обнаружения тела 52-летнего жителя села Чертанла. Потерпевший скончался от тупой травмой головы. Следователи предполагают, что к преступлению может быть причастен 42-летний знакомый погибшего. Ведется расследование.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости