Вчера вечером волейболистки "Протона" (Саратовская область) лишились реальных шансов на выход в плей-офф чемпионата России.
В ФОК "Звездный" они принимали "Факел" (Новый Уренгой), замыкавший восьмерку участников плей-офф и имевший всего на два очка больше. Однако, по игре не сложилось впечатления, что встречаются равные соперники. Гости играли с запасом, прибавляя только в нужные моменты. Во второй-третьей партиях они выпускали соперниц вперед, но, как только положение становилось угрожающим, брали нити игры в свои руки.
Хозяйкам не помогло присутствие в ВИП-ложе губернатора Валерия Радаева, зампреда областного правительства Михаила Горемыко и министра молодежной политики, спорта и туризма Наили Бриленок. Итог матча – 3:0 (25:16, 25:16, 25:21) в пользу "Факела".
После матча нападающая "Факела" Татьяна Холина, еще в прошлом сезоне игравшая за "Протон", отметила:
"Эта встреча была очень важной для обеих команд. Кто выигрывал, имел более высокие шансы на последнее в зоне плей-офф восьмое место. Мы очень хорошо настроились на борьбу и показали хороший волейбол. У "Протона" не получился прием, а именно от него строится вся игра. Девчонки старались, но победа досталась нам".
28 марта наша команда играет на выезде с подмосковным "Заречьем-Одинцово".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте













