На 5-й Дачной построят бассейн почти за 100 миллионов рублей
21 марта 2013, 09:37

Вчера ФГБОУ ВПО "Саратовская государственная юридическая академия" объявила открытый аукцион на строительство плавательного бассейна на 5-й Дачной Ленинского района города. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.
Как отмечается в документации, "учебно-тренировочный объект предназначен для обучения плаванию, оздоровительных занятий, тренировок, а также для проведения занятий в присутствии ограниченного числа зрителей – галерея с трибунами до 100 мест".
"Здание плавательного бассейна двухэтажное, с подвалом, размеры в плане 42,5 × 30,0 (м). Высота подвального этажа 2,55 м, помещения зала с плавательным бассейном (в коньке) – 9,9 м, 1-го этажа с вспомогательными помещениями – 3,9 м, наибольшая второго (с переменной высотой) – 3,4 м", – говорится в требованиях к спортсооружению.
Подрядчик обязан приступить к выполнению работ 6 мая 2013 года и "сдать заказчику объект не позднее 25 декабря 2013 года". Начальная (максимальная) цена контракта – 94 млн. 364 тысячи 215 рублей.
Итоги торгов подведут 15 апреля.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




