Вчера лучший биатлонист Саратовской области Александр Логинов выиграл бронзовую медаль Кубка России в Тюмени.
В соревнованиях на Кубок губернатора Тюменской области принимали участие спортсмены из России, Словении, Швеции, Австралии. Логинов добыл медаль в гонке преследования, с четырьмя промахами уступив только звездам российского биатлона: 59,1 секунды - Антону Шипулину, 22,9 - Евгению Гараничеву. Этот результат принес ему пять тысяч призовых евро.
После гонки Александр сказал: "Сезон получился очень длинным и сложным, сегодня было тяжело. Спасибо Жене Гараничеву, который больше двух кругов буквально "вез" меня за собой. Если бы не он, медали у меня могло не быть".
В предшествовавшем преследованию мегамасс-старте (18 км) саратовец занял четвертое место. На шести огневых рубежах он не поразил три мишени и отстал от третьего призера на 5,4 секунды.
11-15 апреля в Петропавловске-Камчатском Логинов проведет последний старт сезона – Кубок Газпрома.
По итогам года Логинов занял первое место среди российских юниоров. Во взрослой табели о рангах он - 18-й.
Фото с сайта Союза биатлонистов России
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте











