Валерий Радаев о совещании по ЖКХ: "Результаты люди почувствуют на себе"

2759

23 апреля 2013, 12:32

В эти минуты в правительстве Саратовской области проходит пленарное заседание Всероссийского совещания по проблемам ЖКХ. В нем принимают участие губернатор региона Валерий Радаев, глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, представители более 60 субъектов РФ и муниципальных образований области, а также эксперты в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Перед началом мероприятия Радаев и Цицин открыли выставку "Энергетика. Энергоэффективность. 2013" на Театральной площади Саратова.

Открыл заседание глава региона. Радаев отметил, что принимать столь представительную делегацию "от Магадана до Калининграда" – большая честь для области.

"Тема ЖКХ – очень чувствительная для каждого гражданина", – сказал губернатор, подчеркнув, что вопросы в этой сфере стоят на контроле президента Владимира Путина. Он призвал присутствующих делиться опытом и находить решения острых проблем сообща.

"И я надеюсь, что результаты нашего совещания люди уже в ближайшем времени почувствуют на себе", - сказал Радаев, добавив, что в регионе реализуется целый ряд перспективных программ в  сфере ЖКХ.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости