Продавцы элитной мебели продлили сезон скидок для своих покупателей

1217

25 апреля 2013, 12:52

Компания "Эванти" продолжает дарить подарки своим покупателям в Саратове.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "изготовленные подлинными мастерами только из материалов безупречного качества атрибуты мягкой домашней роскоши и подлинного комфорта этой весной стали доступнее на 15 процентов".

Сегодня пресс-служба компании утверждает, что "отдав должное возросшему интересу тех, кто по достоинству оценил предложение "Эванти" и в знак признательности за хороший вкус и уважение к продукции заслуженного бренда, мы решили отблагодарить своих поклонников за повышенное внимание и расширить условия проведения своей празднично-весенней акции. Итак, для всех тех, кто не гонится за дешевизной, предпочитая истинные шедевры бюджетному ширпотребу, но при этом готов оценить жест благодарности со стороны производителей по-настоящему качественной мебели, вплоть до середины мая цена на продукцию "Эванти" останется ниже обычной на целых 15 процентов.

Квалифицированные консультанты уже ждут Вас в МЦ "Мебель Сити", ул. Симбирская д. 154, 1 этаж,   на подиуме "EVANTY", расположенном в центре зала. тел(8452) 339-556 и, конечно, в мебельном салоне "EVANTY" (ул. Чернышевского д. 60/62А (напротив бассейна "Саратов") тел:(8452) 295-866; 295-867".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости