Таксист заподозрен в убийстве водителя городской поликлиники

2460

13 мая 2013, 12:27

В Энгельсе Саратовской области на территории ГСК "Автомобилист" совершено зверское убийство водителя саратовской городской поликлиники № 3. Преступление имело место 9 мая в вечернее время – около 21.00.

Как рассказал "Взгляду-инфо" руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов, 52-летний потерпевший подъехал к одному из гаражей на служебном автомобиле "ВАЗ-2103". Там он встретил двух приятелей (27 и 30 лет), которые распивали спиртные напитки. Мужчина решил присоединиться к парочке по случаю праздника. В ходе "застолья" между собутыльниками возник конфликт.

Причиной перепалки стало желание 27-летнего мужчины оформить квартиру в ипотеку – оппоненты стали его отговаривать и приводить аргументы в пользу "безкредитной" жизни. Это не на шутку разозлило подозреваемого и он взялся за нож. Сначала он нанес порядка 10 ножевых ранений водителю поликлиники, а затем – не менее пяти – второму спорщику (приходятся друг другу свояками, женаты на двух сестрах).

От полученных травм пострадавший водитель скончался на месте, второго потерпевшего – в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию Энгельсской ГБ. В настоящее время врачи борются за его жизнь.

По словам Морозова, подозреваемый работает в Энгельсе таксистом, в 2010 году он был осужден за хранение наркотиков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости