В Саратове гражданин угрожал "взорвать" девушку за отказ от интимной близости

3477

20 мая 2013, 18:24

В Ленинском районе Саратова задержан злоумышленник, угрожавший взорвать свою сожительницу самодельным "взрывным устройством". Поводом для угроз стало нежелание женщины вступать с ним в интимную связь.

Соответствующую информацию нашему агентству сообщил инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей ГУ МВД области Денис Желтов.

"Любовный роман между потерпевшей и подозреваемым можно назвать скоротечным. Оттаяв после зимней стужи, одинокие сердца нашли друг друга в первые дни майских праздников.

Период неловких пауз наедине и тяжелых чувственных вздохов, наполненных трепетным томлением, уже давно миновал и по сложившейся традиции отношения влюбленных должны были перерасти в нечто большее с физиологической точки зрения. Так, по крайней мере, думал нетерпеливый мужчина. А женщине нужно было еще больше романтики, ее вполне устраивало платоническое течение романа.

Исчерпав весь набор намеков и аргументов в свою пользу, неистовый ухажер, воплотил все нереализованное в своем изобретении, подтвердив тем самым постулаты одной известной, наделавшей в своем время много шума, психологической теории.

Мужчина изобрел "взрывное устройство". Доподлинно неизвестно, во сне ли ему пригрезился рецепт начинки для изобретения, или было какое-то внезапное научное озарение. Механизм был оригинален и прост. Новатор-самоучка обмотал бумагой упаковку сахара рафинада, прикрепил к ней старый сотовый телефон и навтыкал в конструкцию разноцветных проводков.

Однажды это изобретение мужчина продемонстрировал даме сердца. Был в этой его презентации и корыстный момент, скажем так, интимно-террористического свойства.

Женщина находилась в квартире злоумышленника и старалась всячески сдерживать его порывы. В итоге он не выдержал, сходил в кладовку, принес оттуда "взрывное устройство" и положил его у входной двери. После этого он заявил, что если не получит своего, то приведет в действие "смертоносный механизм".

В дальнейшем мужчина пытался представить все произошедшее, как вполне безобидную шутку. Однако, изобретенная им конструкция выглядела слишком убедительно, для женщины. После долгих раздумий, она обратилась в полицию, проявив тем самым гражданскую бдительность.

После проверки выяснилось, что устройство не представляет никакой угрозы. В отделе полиции женщина пояснила, что каких-либо претензий к своему мужчине она не имеет, сердце ее он завоевал окончательно и бесповоротно", - рассказал Желтов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости