Михаил Задорнов: "В Саратове все наладилось"

7230

22 мая 2013, 18:33

Прибывший в Саратов сатирик Михаил Задорнов продолжает комментировать в микроблоге "Твиттер" ситуацию вокруг срыва своей пресс-конференции.

"В Саратове все наладилось. Оказалось, мелкая сошка решила подлизаться к губернатору и только напортила", - заметил артист.

По словам Задорнова, импровизированную встречу с некоторыми представителями прессы все же удалось провести на радиостанции "Юмор FM".

"Журналисты оказались смышленее власти", - заметил он по итогам мероприятия.

Позже более подробный комментарий Задорнов опубликовал в соцсети "ВКонтакте".

"Вся ситуация в Саратове разрулилась. Оказалось, мелкий чиновничий планктон накуролесил. Пытался всячески препятствовать моему общению с журналистами. За шутки над местным губернатором обиделись. Выслужиться решили. Вот такие у нас и гробят почти все…

Такие глупые люди у власти, не понимают, что сами себе вредят. На конференции потешались над чиновничьим планктоном. А теперь и многие другие будут над ними потешаться. Судя по всему, недолго им осталось быть у власти. Проявили себя! Точно у нас в народе говорят - нет ничего страшнее дураков с инициативой! Короче, все хорошо, скандала не получилось!

P.S. Кстати, интересно, вызвали охранную фирму, поскольку могли быть провокации... Фирма сказала: "За охранника 800 рублей за вечер, а за собаку 1000!" Я спросил, можно ли без собаки, ответили - нет, у нас охранники только с собаками, но собаки хорошие, на концертах ведут себя смирно! Так что у меня сегодня супер охрана! Наркош прошу не приходить на концерт - мы унюхаем", - пишет артист.

Сегодня вечером в ТЮЗе все же состоялась пресс-конференция столичного гостя. Видеосюжет и подробный репортаж с этого мероприятия можно будет посмотреть на нашем сайте завтра.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости