"Есть ответ". Оксана Семык расскажет о разработке закона о защите животных
30 мая 2013, 12:56

О защите животных пойдет речь в очередном выпуске программы "Есть ответ" на "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо"). Гостем передачи будет член рабочей группы по проблемам обращения с животными Общественной палаты РФ Оксана Семык.
- Почему Государственная Дума никак не может принять закон "Об ответственном обращении с животными"? На какой стадии находится рассмотрение этого законопроекта? Привлекаются ли к работе над ним общественники?
- Как в отсутствии федерального законодательства решаются проблемы бездомных животных в российских городах?
Напомним, что читатели ИА "Взгляд-инфо" также могут принять участие в беседе. Свои вопросы можно оставлять в комментарии к этой новости, либо писать в Твиттер для аккаунта @Tvsar.
Трансляция программы "Есть ответ" начнется на сайте "TVSAR" в 16.30.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

