18-летний угонщик попал в аварию на "Шевроле"

1716

4 июня 2013, 10:14

Вчера в отдел полиции Вольского района Саратовской области обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина сообщила силовикам об угоне ее автомобиля.

По словам заявительницы, преступление было совершено в ночь на 3 июня. Неизвестный злоумышленник, подобрав ключи, проник в гараж, расположенный в поселке Клены (под Вольском), и похитил авто "Шевроле Нива".

Несколько часов спустя полицейские обнаружили угнанное транспортное средство; после совершения ДТП преступники бросили его на 10-м км трассы "Вольск - Балаково" в районе озера Бабушино. По подозрению в угоне задержан 18-летний житель села Терса.

В настоящее время автомашина возвращена владельцу; проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости